• sicurezza impianti sollevamento
  • sicurezza impianti
  • impianti di sollevamento in sicurezza

Per informazioni

C&G Engineering Service Padova

Per richiedere un preventivo, oppure delle delucidazioni in materia di certificazioni sicurezza sul lavoro, sicurezza degli impianti, consulenza in controllo sistemi di qualità, potete contattare l'azienda C&G Engineering Service, al 049 8073734 oppure potere raggiungerci in via Longhin numero 71 a Padova.

 

Recapiti diretti

Ufficio Responsabile Telefono E-mail
       
Commerciale Area Civile Ivo Giacon 049 8073734 int. 212 ivo.giacon@enginecg.com
Commerciale Area Elettrica-Elettromeccanica Iginio Marcuzzi 049 8073734 int. 236 iginio.marcuzzi@enginecg.com
Commerciale Area Meccanica Virgilio Crema 049 8073734 int. 213 virgilio.crema@enginecg.com
Commerciale Attrezzature di Sollevamento Virgilio Crema 049 8073734 int. 213 virgilio.crema@enginecg.com
Sistema Integrato Qualità, Ambiente, Sicurezza Denis Sagredin 049 8073734 int. 223 denis.sagredin@enginecg.com
Ufficio Tecnico Area Civile Aldo Albanese 049 8073734 int. 235 aldo.albanese@enginecg.com
Ufficio Tecnico Area Elettrica-Elettromeccanica Oreste Dessanti 049 8073734 int. 234 oreste.dessanti@enginecg.com
Ufficio Tecnico Area Meccanica Nicola Nardotto 049 8073734 int. 221 nicola.nardotto@enginecg.com
Amministrazione Fabiano Stecca 049 8073734 int. 216 fabiano.stecca@enginecg.com

C&G ENGINEERING SERVICE srl

Via Longhin, 71 - 35129 Padova (PD) - Italia

Compila il form per contattarci
* Campi obbligatori

Inserisci il codice riportato nell'immagine

Ho letto l'informativa e autorizzo il trattamento dei miei dati personali per le finalità ivi indicate.

C&G ENGINEERING SERVICE | 71, Via Longhin - 35129 Padova (PD) - Italia | P.I. 02199090289 | Tel. +39 049 8073734 | Fax. +39 049 8074014 | info@enginecg.com | Informazioni legali | Privacy | Cookie Policy | Sitemap
Powered by  Pagine Gialle  -  SmartSite Easy